Алкоголь заставил жительницу Красноярского края похитить деньги у знакомой из Черногорска

В полицию обратилась 21-летняя горожанка с заявлением о том, что в помещении кафе из кармана её одежды были похищены денежные средства в сумме более 17 тысяч рублей.
Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемой. К хищению оказалась причастна 18-летняя жительница Минусинского района Красноярского края. Оказалось, что накануне инцидента совместно употребляли горячительные напитки в кафе.
В какой-то момент горожанку сморил сон. Приятельница пыталась разбудить компаньонку по застолью и в этот момент нащупала в кармане её джинсов пачку денег, аккуратно достала купюры и ушла из питейного заведения.
Похищенные деньги злоумышленница потратила на алкоголь и закуски. Возбуждено уголовное дело, сообщает МВД Хакасии.