Жители Хакасии побегут к мечте 1 января

В это воскресенье Хакасия присоединится к «Забегу обещаний» в первый день нового 2023 года. Это открытый праздничный забег для всех, кто хочет бежать к мечте.
Любители бега соберутся в этот день в разных точках по всему миру и будут бежать ради своей мечты. Поучаствовать в необычном старте могут все желающие.
1 января нужно будет пробежать 2023 метра в поддержку своего обещания. В Абакане забег пройдёт в парке культуры и отдыха. Сбор у спорткомплекса имени Н.Г. Булакина. Старт в 12:00, рассказали в Минспорта Хакасии.
Зарегистрироваться и получить номер можно заранее на сайте «Забега обещаний» – https://1jan.run. Чтобы обещание года сбылось, нужно написать его на номере и пробежать обозначенную дистанцию. Если соблюсти все условия, желание обязательно сбудется. Праздничные костюмы – приветствуются.