18 мая 2022 ГТРК «Хакасия»

Бетонный завод: мощное и современное производство запустят в Абакане в начале июня

Бетонный завод: мощное и современное производство запустят в Абакане в начале июня

Уже сейчас на территории готовящегося к запуску бетонного завода и производства изделий представлена примерная линейка изделий. Здесь и бордюрный камень, и кольца для колодцев, и плиты, и блоки, в перспективе здесь даже будут производиться опоры для ЛЭП.

Бетонный завод отличается особым оснащением: в нём большое количество датчиков высокой точности дозирования инертных материалов, цемента, воды и добавок, если по рецептам нужны пластификаторы.

«Надеемся, что в ближайшее время предприятие заработает на полную мощность, и это даст нам свою замечательную продукцию, которую мы сможем применять в городе. Эти изделия возможны для применения во всех видах строительства, потому что здесь идёт речь и об электроэнергетике, и дорожном хозяйстве, и промышленном строительстве», — заявил Глава Абакана Алексей Лемин.

Архив
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31