Пожар унёс жизни двоих детей в Черногорске

Сегодня около двух часов ночи во время пожара в доме по улице Фрунзе, в котором проживала семья из семи человек, погибли 9-летний мальчик и 5-летняя девочка.
По данным регионального Следкома, ночью, когда все спали, в доме возникло возгорание. В какой-то момент проснулся глава семьи, ему удалось вынести на улицу супругу и детей, находившихся в бессознательном состоянии.
На место происшествия прибыли врачи скорой помощи. По пути в больницу скончались двое детей, женщина и ещё трое детей 3-х, 7-ми и 12-ти лет госпитализированы в медучреждение.
По предварительным данным, очаг возгорания находился в комнате в районе розетки с зарядным устройством от мобильного телефона. Расследование уголовного дела продолжается.
Сотрудники МЧС призывают граждан строго соблюдать правила пожарной безопасности. Не оставляйте включенными на ночь зарядные устройства ваших гаджетов. Берегите себя и своих близких!